JETZT EIN KOSTENLOSES ANGEBOT ANFORDERN!
C32-A008 Wasserstandssensor-Steuerschalter für Solarwarmwasserbereiter
The C32-A008 dishwasher water level sensor is designed with multiple water level accuracy tolerances, lightweight and precise design, large mounting size, and terminal connection size suitable for today’s popular.
C32-A008 Solar Water Heater Water Level Sensor Features
Solar water heater water level sensors are designed with multiple water level precision tolerances to maintain a stable water level in cold winter or hot summer. Product design lightweight precision, mounting size, and terminal connection size suitable for today’s popular.
What’s more, as a professional Hersteller von Druck- und Durchflussprodukten, Unsere Wasserstandsschalter, Wasserstandssensoren, Durchflusssensoren usw. eignen sich für Waschmaschinen, Geschirrspüler, Gasheizkessel und Warmwasserbereiter. Klicken Sie auf den Link, um mehr zu erfahren.
C32-A008 Water Level Sensor Specification
| Modellnummer | C32-A008 Water Level Pressure Sensor |
| Stromspannung | DC5V±2% |
| Toleranz gegenüber dem Wasserstand | Min. +/-5 mmWC, Standard +/-10 mmWC |
| Wasserstandsbereich/Frequenz | 0~325 mmWC / 26~21,4 (kHz) |
| Zulässiger Druck | Max. 760 mmWC |
| Betriebstemperatur | 0~50°C (T50) |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 95% relative Luftfeuchtigkeit Max. |
| Zulässiger Strom | 72 mA Max. |
| Schnittstellengröße | Außendurchmesser: 5,5 mm |
| Arbeitsmedium | Luft |
| Montageanleitung | Die Membran ist in einer horizontalen Ebene installiert, und die Druckschnittstelle befindet sich unterhalb |
| Membran | Silikon |
| Gehäusematerial | PP+GF, UL94 V-2 |
| Spulenformer | PA66+GF, GWIT>650°C |
| Nutzungsdauer | 50000 Zyklen |
Ähnliche Produkte
-
Wasserstandssensor
Wasserstandssensor an 5 V Gleichstrom der Waschmaschine angeschlossen
Weiterlesen










